Jump to content
Бегущая строка
  • 12 октября состоится МотоОктоберфест в 17:00 по адресу: ул. Великая 22(магазин-бар"Жигули") подробнее >>
Sign in to follow this  
Andrey

Классы спортсменов Великого Новгорода

Recommended Posts

Класс D1:
- Козин Владимир (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Новиков Вадим (International Gymkhana Cup 2017)
- Мишаров Сергей (International Gymkhana Cup 2017)
- Сапожников Андрей (IV этап Чемпионата Санкт-Петербурга 2017)

Класс D2:
- Тёткин Андрей (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Чупенков Сергей (соревнования Великого Новгорода 2017)

Класс D3:
- Васильев Алексей (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Ляхов Андрей (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Шиняев Николай (соревнования Великого Новгорода 2017)

Класс D4:
- Гричух Дмитрий (II этап Чемпионата Санкт-Петербурга 2017)
- Комаровский Владимир (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Фалькова Ксения (соревнования Великого Новгорода 2017)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс C3:
- Бучков Артём (6-й этап Gymkhana GP 2018)
- Сапожников Андрей (4-й этап Gymkhana GP 2018)

Класс D1:
- Козин Владимир (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Мишаров Сергей (International Gymkhana Cup 2017)
- Новиков Вадим (International Gymkhana Cup 2017)

Класс D2:
- Артамонов Дмитрий (2-й этап Gymkhana GP 2018)
- Бабушкин Сергей (3-й этап Gymkhana GP 2018)
- Ляхов Андрей (4-й этап Gymkhana GP 2018)
- Мокроусов Дмитрий (3-й этап Gymkhana GP 2018)
- Тёткин Андрей (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Чупенков Сергей (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Шиняев Николай (4-й этап Gymkhana GP 2018)

Класс D3:
- Васильев Алексей (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Качаев Михаил (6-й этап Gymkhana GP 2018)

Класс D4:
- Гричух Дмитрий (II этап Чемпионата Санкт-Петербурга 2017)
- Комаровский Владимир (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Фалькова Ксения (соревнования Великого Новгорода 2017)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс C3:
- Бучков Артём (6-й этап Gymkhana GP 2018)
- Сапожников Андрей (4-й этап Gymkhana GP 2018)

Класс D1:
- Бабушкин Сергей (3-й этап Gymkhana GP 2020)
- Качаев Михаил (1-й этап Gymkhana GP 2019)
- Козин Владимир (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Мишаров Сергей (International Gymkhana Cup 2017)
- Новиков Вадим (International Gymkhana Cup 2017)

Класс D2:
- Артамонов Дмитрий (2-й этап Gymkhana GP 2018)
- Ляхов Андрей (4-й этап Gymkhana GP 2018)
- Мокроусов Дмитрий (3-й этап Gymkhana GP 2018)
- Тёткин Андрей (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Чупенков Сергей (соревнования Великого Новгорода 2017)

Класс D3:
- Васильев Алексей (соревнования Великого Новгорода 2017)

Класс D4:
- Гричух Дмитрий (II этап Чемпионата Санкт-Петербурга 2017)
- Комаровский Владимир (соревнования Великого Новгорода 2017)
- Молочева Екатерина (I этап Чемпионата Санкт-Петербурга 2019)
- Фалькова Ксения (соревнования Великого Новгорода 2017)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...