Jump to content
Бегущая строка
  • 12 октября состоится МотоОктоберфест в 17:00 по адресу: ул. Великая 22(магазин-бар"Жигули") подробнее >>
Sign in to follow this  
Анастасия Воробьева

Гости из Санкт Петербурга и Гатчины на Новгородской земле

Recommended Posts

Хочу немного рассказать о встрече мотоциклистов в нашем городе.20 октября 2018 года состоялась небольшая поездочка двух ребят из Санкт Петербурга и Гатчины.Погодка выдалась осенней,но достаточно теплой и сухой. Евгений,один из участников поздки,три года назад уже приезжал к нам в Великий Новгород. Дмитрий,второй участник, побывал в нашем славном городе впервые!Я и Миша встретили ребят на заправке ПТК перед въездом в город. Ребята очень были рады знакомству Наш путь следовал в самое сердце Великого Новгорода-Кремлевский Парк. Дмитрий,на мое удивление, очень заинтересовался нашим городом!Задавал много вопросов,на которые мы с удовольствием ответили Ну и куда же без фото? Обойдя территорию парка,мы выдвинулись к Стене Памяти Погибшим Мотоциклистам. Я рассказала ребятам историю о нашей стене памяти,что каждый год,18 сентября, мы делаем прохват и зажигаем свечи в виде креста. Далее наш путь следовал в местечко,где по моему мнению,кормят отменно по приемлемым ценам Это кафе "Три Толстяка". Евгению и Дмитрию понравилось кафе,они вкусно поели. После "вкусного отдыха" мы ребятам показали дорогу обратно и пожелали хорошей дороги! Гости пообещали в следующем году приехать снова,но уже в большем составе Дружим городамиmyQgEsZbFj0.jpegPZDE2X4eAuU.jpeg5bdpp8rs3N0.jpegxcuvY_PVTbk.jpegkKMJW_mG-vs.jpegfhBeBBwBasQ.jpegLcqFvb5aU90.jpegqYmZxDYExyY.jpeggLG9qdT-fMo.jpeggGAbzr3VHUo.jpegfIqZPmyAm2I.jpegst4_vB5NH_s.jpegDc4jxXLUQRw.jpegA8TRV_qm-Tk.jpegWvHRDglZEzA.jpegICwhqFrqEV0.jpegoFn9OkL64GI.jpeg

Sent from my Meizu M6s using MotoNovgorod mobile app

Всем доброго времени суток. Очень понравилось в славном городе Новгороде.Давно хотел посетить,побывать в крепости. Такие исторические места имеют какую-то свою энергетику что ли...)). Конечно огромное Спасибо ребятам Насте и Мише,которые несмотря на домашние хлопоты тепло встретили нас, провели экскурсию,вкусно накормили. Очень рад таким знакомствам. Обязательно приеду ещё в Новгород, ну и в Питере думаю встретимся....))

• Like 1